eMail: Flag DE Sign inSign in
Menu

Kontakt

in Joint Venture zwischen Italgreen SpA & Gli Specialisti del Verde Srl.

Via F. Caracciolo, 66 - 20155 Milan (MI) - Italy
Tel.: +39 02 688.84.13 - Fax: +39 02 700.445.041
eMail: powergrass@powergrass.it

PRODUCT MANAGER
Dott. Niko Sarris
eMail: niko.sarris@powergrass.it

BUSINESS PARTNERS - AUTORIZED INSTALLERS

Dr. Niko SARRIS from "Gli Specialisti del Verde" in Italy
eMail: sarris.niko@gmail.it
www.gsdv.it

Umberto FEBO di "Natura e Giardini" in Italy, provincia di Pescara
eMail: umberto@naturaegiardini.it
www.febogarden.com

Sean Goodwin from "Talbot Farm Landscapes ltd" in Great Britain
75 Derby Road, Derby, Derbyshire, DE65 5FP
eMail: info@talbotfarmlandscapes.co.uk
Mobile: +44 1283732755
Tel: +44 (0)1283 732755
Fax: +44 (0) 1283 734543

Arjen KRAAIJEVELD from "GKB Realisatie" in The Netherlands
eMail: arjen@gkbgroep.nl
www.gkbgroep.nl

Lucas H.B. SERVAAS from "De Ridder BV" South Holland
eMail: lucas@jderidderbv.nl
www.jderidderbv.nl

Graham LONGDIN from "Agripower" in Great Britain
eMail: Graham.Longdin@agripower.co.uk
www.agripower.co.uk

Jesper MARGNUSSON from "Ksab Konstgräs" in South Sweden
eMail: jesper@ksabgolf.se
www.ksabkonstgras.se

Kontakt

Im Nordwesten von Mailand, 3 Minuten von der Messestadt, 10 Minuten vom Stadtzentrum

Angebotsanfrage

Alle Felder sind erforderlich

» Hinweis zu Datenschutz (DSGVO - Europäische Datenschutz-Grundverordnung 679/2016)

Achtung: Die Erstellung und Übermittlung dieses elektronischen Formulars setzt die Annahme der Angaben im Hinweis zur Datenverarbeitung voraus

POWERgrass in the world

POWERgrass hybrid turf fieldPOWERgrass hybrid turf field

Synthetic turf fieldSynthetic turf field